Ольга Литвин: «Я хочу, чтобы у людей была привычка ходить к врачу»

01.06.2013

В тот вечер, когда мы созванивались с Ольгой Литвин, управляющей аптекой №436 (сеть аптек «36,6», Москва), у нее в гостях были подруги. И намечалась у них не что иное как «пижамная» вечеринка. И что интересно, подружки собрались давние, со студенческих времен! С тех самых, когда училась будущая управляющая в Курском государственном медицинском университете. А до этого Ольга училась в Курском медико-фармацевтическом колледже, который окончила, между прочим, с красным дипломом…

Аптекарь (А): Ольга, а как оказались в Москве?

Ольга Литвин (О.Л.): Это была цель. Если не покорить, то работать и обустроиться в Москве. И я добилась своей цели, потому что сейчас я довольна всем – и работой, и личной жизнью, и окружающей средой.

А: Профессиональный путь к Вашей сегодняшней должности был сложным?

О.Л.: Я бы сказала – плавным и логичным. Я работала в разных аптеках и фармацевтом, и администратором в круглосуточной аптеке… Но когда судьба свела меня с сетью «36,6» я поняла – это мое. Понравилось сразу все – отношение руководства, возможность научиться чему-то новому на тренингах и семинарах, коллектив... Поэтому я хожу на работу с удовольствием.

А: А уходите тоже с удовольствием или с мыслями о том, какая масса дел осталась на завтра?

О.Л.: Вот, кстати, нет! Я довольно организованный человек. И лучшая победа в каждом рабочем дне – выполнить все то, что было намечено вчера, и составить план на будущее.

А: Уверена, что обязанностей у управляющей аптекой предостаточно…

О.Л.: Не то слово, но я молодая, и сил ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.