Полина Гагарина представит Россию на «Евровидении 2015»

15.04.2015

Полина Гагарина  – певица. Родилась 27 марта 1987 г. в Москве.

Окончив музыкальную школу, в 14 лет Полина поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. В 2003 г. Полина попала на телевизионный проект «Фабрика звезд-2». Она исполнила несколько песен Максима Фадеева и победила. Однако по окончании проекта Полина отказалась от сотрудничества с Фадеевым и ушла в «самостоятельное плавание». Гагарина сделала несколько сольных проектов. В этом году она будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение».

Известная поп-исполнительница Полина Гагарина спела песню Виктора Цоя «Кукушка», ставшую официальным саундтреком к фильму «Битва за Севастополь», который сняли специально к 70-летию Победы.

Когда Полина участвовала в проекте «Фабрика звезд», она весила 58 кг. Во время беременности она набрала 30 кг и после родов села на строгую диету: первый день она ела только рис, на следующий день – курицу, на третий – только овощи или легкий овощной супчик. Причем ст...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.