Светлана Иванова во время съемок научилась принимать роды

01.07.2015

Светлана Иванова – актриса. Родилась 26 сентября 1985 г. в Москве. В 2006 г. окончила ВГИК. Во время учебы в институте она дебютировала в кино, снявшись в сериалах «Крестный отец» и «Прощаль­ное эхо». С 2011 г. работает в театре «Современник». За всю творческую карье­ру Светлана Иванова снялась более чем в 60 фильмах и сериалах. Наиболее известные из них «Дом солнца», «Легенда №17», «Франц + Полина», «Тест на беременность», «Развед­чицы», «Вербное воскресение», «Грач» и др.

В сериале «Тест на беременность» Светлана сыграла заведующую акушерским отделением. Несмотря на опыт материнства, съемки с реальными младенцами стали для актрисы, да и для всей съемочной группы своего рода испытанием. Зато к концу работы Светлана была уверена, что в случае чего роды принять поможет.

Светлана снималась в телешоу «Танцы со звездами». По ее рассказам, танцы – это тяжелый физический труд, после которого сильно устаешь. После тренировок она обязательно съедала кусок мяса.

Иванову пригласили...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.