Таисия Повалий похудела по диете РАМН

01.06.2013

Таисия Повалий – родилась 10 декабря 1964 г. в селе Шамраевка, Киевской области. С детства Тая пела в ансамбле. В 1998 г. она получила титул «Звезда эстрады года», победив в Общенациональной программе «Человек года». В этом же году, в октябре, Таисию награждают орденом Святого Николая Чудотворца «За приумножение добра на Земле». В 2005 г. в Государственном Кремлевском Дворце на торжественной церемонии дуэт Повалий и Баскова получает награду «Золотой граммофон» за песню «Отпусти меня», а ровно через год – за песню «Ты далеко». В 2006 г. они завоевывают еще один престижный титул от канала Муз-ТВ – «Лучший дуэт года».

  • Однажды Таисии пришлось отменить 2 концерта на Украине, т.к. она серьезно заболела. Врач поставил диагноз «острый глубокий бронхит» и прописал ей постельный режим, антибиотики и горчичники. Ситуация была настолько серьезная, что врач категорически запретил ей даже разговаривать, не то что петь.
  • Таисия Повалий не скрывает, что прибегает к помощи ...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.