Тимур Батрутдинов в детстве на Новый год наряжался Айболитом

01.12.2014

Тимур Батрутдинов – российский комедийный актер и телеведущий. Родился 11 февраля 1978 г. в поселке Вороново Подольского района Московской области. Закончил Cанкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. В студенческие годы играл в КВН, писал сценарии. Сегодня он участник телепроекта Comedy Club, ведущий передач на канале МУЗ-ТВ. Также Тимур снялся в 10 фильмах.

  • Тимур до сих пор хранит фото, на котором он стоит в костюме доктора Айболита на фоне новогодней елки в детском саду.
  • В 2008 г. Тимур был участником проекта «Цирк со звездами». Это стало для Батрутдинова очередной проверкой на прочность: он впервые летал под куполом цирка и катался верхом на лошади. К счастью, обошлось без травм. За участие в этом шоу он получил почетный приз зрительских симпатий.
  • Однажды на Сицилии юморист нырнул в бассейн и порезал руку об осколок, который валялся на дне. Тимур не придал этому значения. А по прилету в Москву рука начала распухать. Он обратился к врачу, но тот ус...
Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.