Во имя открытых платьев – качаем (подтягиваем) трицепс!

01.07.2015

Многие женщины рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, как дряблость и обвисшая кожа на руках, а точнее – на плечевой их части. И если на бедрах или в области живота недостатки фигуры еще как-то можно скрыть под одеждой, то далекий от идеала трицепс в летнем платье не утаишь. Но не торопитесь навсегда отказываться от сарафанов, открытых топов и платьев без рукавов, ведь подтянуть кожу в области бицепса и трицепса не так уж сложно.

Массаж

Проблемная зона – внутренняя сторона рук, участок от плечевого сустава до локтевого, где кожа провисает вместе с дряблой мышцей. Для устранения этого недостатка хорошо делать массаж: круговыми движениями, поступательно двигаясь сверху вниз. Важно, чтобы продолжительность сеанса была не менее 15–20 минут. Усилить эффект можно специальными массажерами.

Желательно, чтобы массаж делался не по сухой коже, т.к. это может привести к травмированию. В качестве смазки используйте антицеллюлитный или любой жирный крем, массажное масло.

В салоне для повышения упругости кожи рук вам могут предложить антицеллюлитный, ручной, медовый или вакуумный виды массажа. Некоторые специалисты считают эту процедуру альтернативой физическим упражне...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.