Все в ваших руках

15.04.2015

Известно, что ничто так сильно не выдает возраст женщины, как ее руки. А для Аптекаря они еще и «визитная карточка», которую ежедневно приходится демонстрировать посетителям. Для того чтобы ваши  руки «молчали» о прожитых годах, нужно  за ними ухаживать, причем не менее  тщательно, чем за кожей лица.

Неблагоприятный прогноз

Мы привыкли заботиться о лице: наносить увлажняющие кремы и эмульсии, очищать различными скрабами, баловать питательными масками. А о руках нередко забываем. И совершенно напрасно – сальных желез в коже на руках меньше, чем на лице, подкожного жирового слоя практически нет, липидный барьер слабее, и естественной влаги остается меньше.

Наше основное «орудие труда» постоянно подвергается проверке на прочность в повседневной жизни. Солнце, снег, ветер и низкие температуры – все это ускоряет увядание кожи рук. Добавим к этому контакт со средствами бытовой химии, мытье и частое вытирание, использование слишком горячей или холодной воды, а также регуляр...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.