Жизнь и судьба Жаклин Кеннеди

01.05.2015

Да, порой нам мнится, что сильным мира сего неведомы наши проблемы. Еще бы, с их-то возможностями! Это, разумеется, иллюзия, богатые не только плачут, они, так же как и мы, болеют.

Сначала о детях

Муж Джеки Джон Кеннеди хотел иметь не меньше 5 детей. Его надеждам, однако, не суждено было сбыться. В первый же год замужества у Джеки случился выкидыш. На следующий год она на 8-м месяце беременности родила мертвого ребенка. В то время Джеки серьезно опасалась, что вообще не в состоянии выносить ребенка. Врачи утверждали, что неу­дачные беременности – следствие нервного перенапряжения. Джеки принимала активное участие в избирательной кампании мужа-сенатора, кроме того, она переживала из-за постоянных измен мужа, который был большой любитель поразвлечься на стороне. Отношения между супругами стали довольно напряженными. Замаячила угроза разрыва.

К счастью, в ноябре следующего 1957 г. Джеки произвела на свет совершенно здоровую девочку весом в 3 кило 200 граммов. В ноябре 1960 г. она родила сына Джона. Оба ее ребенка появились на свет с помощью кесарева сечения.

Добрый доктор Якобсон

Некоторым из нас случается встретить на жизненном пути доктора, которому по той или иной причине мы доверяем больше, чем другим представителям этой профессии....

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.