Американский фармацевт создала линейку бальзамов для чувствительной кожи

18.12.2020
13:30
Фармацевт из небольшого городка в штате Северная Каролина (США), которая долгое время страдала от проблем, связанных с  чувствительной кожей, создала собственную линейку бальзамов для таких же людей, как она. Позже она расширила ее за счет духов и одеколонов.

Доктор фармации и мать двух мальчиков Эйнту Форд основала компанию Brazen Balms, которая выпускает бальзамы для людей с чувствительной кожей, а также парфюмерию для мужчин и женщин. Вся косметика производится вручную из натуральных ингредиентов, таких как пчелиный воск и миндальное масло, сообщает предпринимательница на своем сайте.

Госпожа Форд давно экспериментировала с созданием духов, это было ее хоби. А делать бальзамы в домашних условиях ее заставляла собственная, крайне чувствительная и склонная к раздражению кожа. После того как чернокожая американка поделилась своими баночками с коллегами по аптеке и получила положительный отклик от них, она решила заняться этим делом всерьез. А поскольку производственного отдела, где можно было бы этим заниматься, в ее аптеке нет, она открыла сайт и стала продавать косметику и парфюмерию онлайн.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.