Фармаколог стал лицом января в корпоративном календаре челябинского Минздрава на 2021 год

23.12.2020
20:17
Минздрав Челябинской области выпустил корпоративный календарь на 2021 год с фотографиями медработников. Из нескольких  десятков претендентов отобрали 12 человек с самыми необычными хобби. Январь украсила история фармаколога, который в свободное время занимается диджеингом.

Автор музыкального «Ковидмикса», написанного в стиле техно, врач-клинический фармаколог Виталий Цветов стал героем корпоративного календаря Минздрава Челябинской области 2020 года. Презентация проекта прошла 22 декабря в министерстве.

Благодаря календарю под названием «Хобби» медицинские работники рассказали о своем увлечении туризмом, пулевой стрельбой, пауэрлифтингом, вязанием, фигурным катанием и авиацией. А фармаколог Виталий Цветов, который открывает 2021 год, его история опубликована на странице «Январь», уже много лет реализует себя в диджеинге.

Разумеется, все началось с общежития, где будущий врач устраивал дискотеки. Потом какое-то время играл в ночных клубах. Сейчас в роли VitalDJ он редко встает за пульт, в основном выступает для друзей и публикует свои сеты на профессиональной площадке электронной музыки.

В этом году Виталий всерьез увлекся техно. Говорит, этот стиль очень созвучен пандемии. Неудивительно, что и свой сет, созданный на основе самых популярных ритмов этого года, VitalDJ записал именно в стиле техно и назвал его «Ковидмикс».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.