Компания Amazon предложила лекарства по подписке на полгода за шесть долларов

10.06.2021
09:05
Компания Amazon предлагает своим клиентам оформить шестимесячную подписку на наиболее распространенные рецептурные лекарства всего за 6 долларов. Таким образом она пытается привлечь покупателей в свою онлайн-аптеку.

Компания Amazon предложила подписку на лекарства за 6 долларов на полгода. За эти деньги покупатели получают доступ к дженерическим эквивалентам 13 препаратов, которые показаны для лечения сахарного диабета, гипертонии и других заболеваний, по более низкой цене, а также бесплатную доставку в течение 2 дней, сообщает журнал Fortune. 

Amazon запустила онлайн-аптеку в ноябре прошлого года. Она сотрудничает с крупными страховыми компаниями, однако подписка на полгода ориентирована на тех, у кого нет страховки или страховка не покрывает приобретение определенных препаратов и кто вынужден оплачивать терапию из собственного кармана.

Подписка Amazon Prime гарантирует покупателю более низкую цену на лекарство: скидки до 80% на дженерики и 40% на оригинальные рецептурные препараты, а также различные бонусы при покупке других товаров и сервисов гиганта электронной торговли.

Эксперты прогнозируют, что компания сможет существенно изменить расстановку сил на аптечном рынке так, как она сделала это в свое время в ритейле.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.