Немецкий аптекарь записал танцевальный хит о первостольниках

07.09.2021
14:37
Владелец Grund Apotheke во Фрайтале (Саксония, Германия) в свободное от работы время записывает зажигательные танцевальные треки. Недавно он выпустил свой третий сингл, который посвящен трудовым будням аптекарей.
Фото: YouTube

Фармацевт Штефан Торке записал сингл, посвященный работе в аптеке. Он надеется, что его композиция поднимет коллегам настроение. Съемки любительского видеоклипа проходили в его аптеке Grund Apotheke, которая недавно была отремонтирована, сообщает отраслевое издание Apotheke Adhoc. 

Вас также заинтересует

Вебинар: «Терапия ОРВИ: новое и хорошо забытое старое. Взгляд клинического фармаколога»

Принять участие

Новая песня называется Wir sind da (мы тут) и опубликована на канале Торке на YouTube. Она как нельзя лучше отражает девиз Grund Apotheke: хорошее настроение и услужливость.

Творческое кредо молодого фармацевта «кожаная куртка вместо белого халата». Своей музыкой он пытается изменить имидж современной аптеки, сделать его менее напыщенным и консервативным.

В тексте песни Торке перечисляет разные типы посетителей. Например, «Мисс Мейер просто приходит, ей нужны «свободные» уши, у нее много внуков, но им всегда есть чем заняться». А также делится своим отношениям к инновациям: «Электронные рецепты — не проблема, мы знаем дорогу. Нам почти тысяча лет, а мы еще не хотим идти домой».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.