По факту грабежа в краснодарской аптеке полиция возбудила уголовное дело

22.03.2022
12:05
В Краснодаре завели уголовное дело по факту грабежа аптеки в поселке Российский. Мужчине, которого подозревают в совершении преступления, грозит до четырех лет тюрьмы.

Сотрудница аптеки, расположенной в поселке Российский, обратилась с заявлением о грабеже в полицию. По ее словам, утром в аптечный пункт зашел молодой мужчина, который взял с открытой витрины две упаковки с бальзамом для тела и ушел, не оплатив товар. Преступление удалось раскрыть по горячим следам, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Полицейские задержали ранее не судимого 20-летнего мужчину, который признался в содеянном и пояснил, что похищенное успел продать случайному прохожему за треть стоимости товара, которые впоследствии потратил по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемого заведено уголовное дело о грабеже, максимальное наказание за это преступление — до 4 лет лишения свободы. Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.