Почти половина фармработников считают свою работу призванием

25.10.2021
10:33
В том, что их работа  это призвание, чаще всего убеждены фармацевтические работники и врачи. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 представителей экономически активного трудоустроенного населения из всех округов страны.
Фото: Екатерина Погонцева

За идею и из чувства долга чаще всего трудятся фармацевты/провизоры (47%) и врачи (30%). При этом в целом по стране количество тех, кто убежден, что работа  это их призвание, не изменилось с 2014 года, следует из опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Чаще всего работа рассматривается россиянами как способ получения дохода: 55% респондентов признались, что в данный момент трудятся ради зарплаты, премий и льгот. Видеть в ежедневном труде свое призвание, получать удовольствие от рабочего процесса и радоваться вкладу в результат свойственно 18% россиян. Среди фармработников эта мотивация встречается почти у половины.

Опрос проводился в 535 населенных пунктах. В нем приняли участие экономически активные россияне старше 18 лет, имеющее постоянную работу.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.