Sun Pharma объявила о лонче нового препарата «Фарингоспрей®»

17.07.2023
11:48
Промышленный выпуск спрея для лечения боли в горле под торговым названием «Фарингоспрей®» стартовал с июня текущего года на производственной площадке компании Sun Pharma в России — заводе «Биосинтез» в Пензе.
Фото: Sun Pharma

«Фарингоспрей®» стал вторым продуктом компании Sun Pharma, упаковка которого будет осуществляться в России, сообщили в компании.

«Фарингоспрей®» — новинка в категории средств при боли и воспалении в горле от компании Sun Pharma. Препарат дополняет линейку известного бренда «Фарингосепт®», который присутствует на рынке уже более 40 лет. «Фарингосепт®» пользуется успехом у покупателей и входит в топ-5 наиболее популярных лекарственных средств от боли в горле среди твердых форм выпуска.1

Компания позиционирует «Фарингоспрей®», как «защита горла 360», благодаря 4-ем основным действиям2:

  • местное обезболивающее действие, которое длится до 1,5 часов3
  • противовоспалительное действие в очаге поражения6
  • противомикробное действие против широкого спектра микроорганизмов2
  • противогрибковое действие в отношении Candida albicans2

«Фарингоспрей®» может применяться как у взрослых, так и у детей с 3-х летнего возраста благодаря высокому профилю безопасности, который доказан в ходе многочисленных исследований молекулы бензидамина2,4,5.

«Фарингоспрей®» — новое решение проблемы боли и воспаления в горле у взрослых и детей с 3-х лет от известной линейки бренда «Фарингосепт®».

Препарат рекомендован к применению для симптоматической терапии болевого синдрома воспалительных заболеваний полости рта и ЛОР-органов (различной этиологии), таких как: гингивит, глоссит, стоматит (в т.ч. после лучевой и химиотерапии); фарингит, ларингит, тонзиллит; кандидоз слизистой оболочки полости рта (в составе комбинированной терапии); калькулезное воспаление слюнных желез; после оперативных вмешательств и травм (тонзиллэктомия, переломы челюсти); после лечения и удаления зубов; пародонтоз.2

1. Согласно данным IQVIA от 01.05.2023.
2. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Фарингоспрей ЛП-007426 от 22.09.2021
3. Поляков Д.П., Люманова С.Р., Турусов Д.А. Оптимизация ведения послеоперационного периода при тонзиллэктомии и вскрытии паратонзиллярного абсцесса у детей // ЗР. 2012. №3 (38), с:55-57
4. Engles I. Vertraglichkeits studiemit Tantum Verde gurrgellosung. Med. Welt., 1980. 49: 3-7
5. Порядин Г. В., Салмаси Ж. М., Казимирский А. Н. Механизм действия бензидамина на локальное инфекционное воспаление // Медицинский совет, 2018. № 21; С. 78-86.
6. Чернышова О. Е. Рациональный подход к лечению острых тонзиллофарингитов у детей // Актуальная инфектология, 2016. № 4 (13), С. 35-42.

Реклама, Sun Pharma, erid:LdtCKSnvP

clip2net_230726130213.png (12 KB)

Проект для профессионалов, которые стремятся работать в крупной международной компании, а также для тех, кто пока только начинает свой путь в фарме. Сотрудники Sun Pharma поделятся профессиональными секретами и расскажут о возможностях, которые открываются в компании, где каждый человек важен и нужен, где его ценят как личность и профессионала.

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.