В Брянской области ушла из жизни владелица аптечной сети «Орфей»

09.03.2021
12:41
В Дятькове Брянской области от осложнений на фоне новой коронавирусной инфекции скончалась руководительница сети аптек «Орфей» Елена Дерканосова. Ей было 50 лет.

В Дятьково 10 марта состоится прощание с предпринимательницей, владелицей аптечных пунктов «Орфей» Еленой Дерканосовой.   Ее жизнь оборвалась в Международный женский день, сообщила в своей группе в ВК газета «Пламя труда».

«Дерканосову запомнят как удивительного, сердечного, заботливого, искреннего человека, настоящего друга, прекрасного руководителя, — сказано в публикации. — Она могла и делала мир вокруг нас светлым, чистым, солнечным, но не смогла сама уберечься от напасти, именуемой жутким словом COVID».
Свою первую аптеку «Орфей» предпринимательница открыла в феврале 2004 года.
«Бизнес для меня  это в первую очередь ответственность: перед собой, перед людьми, которых ты берешь на работу, перед обществом, в котором ты живешь», — рассказывала Дерканосова в одном из своих интервью накануне открытия шестой аптеки.

Она была человеком с активной жизненной позицией, щедрым благотворителем и примером для подражания.

Выражаем соболезнования ее сыну, дочери, супругу, родным и близким.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.