В Ивановской области кража в аптеке раскрыта по горячим следам

26.01.2022
11:54
В Ивановской области осужденный за неуважение к суду проник ночью в аптеку и украл около 100 тыс. руб. Полицейским удалось задержать его до того, как он потратил деньги.

В поселке Савино Ивановской области по горячим следам задержали преступника, совершившего кражу в аптеке. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ночью мужчина разбил окно и проник в нежилое помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного дома. Оказавшись внутри, злоумышленник с помощью металлического лома сорвал навесные замки с дверей магазина и аптеки и похитил оттуда денежные средства на общую сумму порядка 100 тыс. руб.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 29-летний житель одного из сел Савинского района. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за неуважение к суду, имущественное преступление и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен под стражу. Похищенное изъято.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.