В Красноярске «Губернские аптеки» организовали медицинские консультации с узкими специалистами

05.08.2021
13:06
В ответ на ограничение записи к узким специалистам для получения плановой медицинской помощи, введенное из-за пандемии, красноярские «Губернские аптеки» решили предоставить своим посетителям возможность бесплатно получить необходимые консультации в стенах аптек.

Красноярские «Губернские аптеки» расширили перечень своих услуг в ответ на запросы своих клиентов. С 5 августа они предлагают посетителям получить бесплатную консультацию у специалиста по слуху, сообщается на сайте компании. 

Впрочем, попасть к сурдологу и до пандемии было непросто. Сначала необходимо побывать у лор-врача на первичном осмотре и получить у него направление к специалисту по проблемам слуха. Но из-за подъема заболеваемости COVID-19 и визит к лору стал проблематичен.

«Наша сеть не раз демонстрировала оперативное реагирование на дефицит и потребность жителей края, запуская в короткие сроки выпуск необходимых лекарств и медицинских средств в своих производственных аптеках, — говорит представитель «Губернских аптек» Ольга Саенко. — В сфере услуг мы также стараемся стать ближе к своим покупателям, поэтому организовали целый ряд бесплатных услуг в наших аптеках».

Посетителям предлагают измерение уровня кислорода в крови, диагностику стопы, консультации врача-ортопеда, проверку зрения.

Сурдолог будет вести прием в разные дни с 5 по 17 августа в аптеках во всех районах Красноярска, чтобы сделать этот вид помощи максимально доступным.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.