В Оренбурге преступники грабили одну и ту же аптеку

09.03.2022
12:16
В Оренбурге задержаны супруги, которые неоднократно обворовывали аптеку. Дошло до того, что фармацевт их узнала и вызвала полицию.
Фото: Екатерина Погонцева

В Оренбурге фармацевт узнала воришек, преступление которых ранее зафиксировали камеры видеонаблюдения в торговом зале. Она вызвала полицию, и пару задержали, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

В Оренбурге заведующая аптекой обратилась в полицию с заявлением о хищении лекарственных препаратов. На записях с камеры видеонаблюдения было видно, что к преступлению причастны мужчина и женщина. Они просто брали с открытых витрин препараты и прятали в верхнюю одежду и сумку.

Когда преступники снова наведались в аптеку, фармацевт их узнала и вызвала полицию. Подозреваемых удалось задержать в одном из магазинов косметики по соседству. В отношении ранее неоднократно судимых супругов 36 и 38 лет возбуждены уголовные дела о краже. Они отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.