В Туле после конфликта с провизором пациент разбил окно аптеки

01.02.2021
13:13
В Туле пациент  разбил окно в аптеке «Фармация» в знак протеста после конфликта с первостольником. Теперь ему грозит суд.

В Туле конфликт между работником аптеки и пациентом с сахарным диабетом, который пытался получить лекарства по льготному рецепту, закончился разбитым окном. Таким образом пациент отреагировал на невежливое обслуживание и отказ в выдаче в связи с отсутствием медикаментов, пишут «Тульские новости». 

«Когда я в очередной раз пришел в аптеку на Галкина, 31, за препаратами, провизор, молодая девушка, начала тыкать в меня рецептом, мол, вас много, а лекарств нет», — рассказал пациент изданию.

Рассерженный мужчина разбил окно, но от полиции не скрывался, а готов был объяснить свою позицию. Теперь ему предстоит ответить за хулиганский поступок в суде.

Как сообщает газета, у пациента уже был конфликт с этой аптекой несколько лет назад. Тогда отпуск льготных препаратов и лекарств за свой счет производился в одном окне и «льготникам» приходилось долго ждать своей очереди. После многочисленных жалоб для льготной категории открыли второе окно.

«ФВ» направил запрос в ГУП «Фармация ТО» с просьбой прокомментировать ситуацию.



Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.