«Волгофарм» заключила контракт об организации питания сотрудников стоимостью 3 миллиона рублей

18.05.2021
14:12
Волгоградская аптечная сеть «Волгофарм» заключила контракт на оказание услуг по организации питания своих сотрудников. На эти цели будет потрачено 3 млн рублей.
Здание офиса «Волгофарм» в Волгограде | Фото: Екатерина Погонцева

Волгоградское ГУП «Волгофарм» заключило соглашение с ООО «Повария» об оказании услуг по организации питания сотрудников с 1 июня по 31 января этого года. Исполнитель обязуется ежедневно, в течение 166 рабочих дней, обеспечивать обедом работников офиса организации. Информация размещена на портале госзакупок. 

Смотрите также

Вебинар: «Выбор статинов и бета-адреноблокаторов: всеобъемлющий подход или узконаправленный»

Смотреть

В рамках коллективного договора работодатель будет выплачивать работникам компенсацию на питание в размере 80 руб. Если сотрудник не уложится в эту сумму, то будет вынужден доплатить из своего кармана. Питание будет предоставляться по талонам.

Согласно техзаданию, более 300 сотрудников «Волгофарм» ждут салаты, несколько видов картофельного супа, грибовник, котлеты и тефтели, голубцы, азу, икра морковная и кабачковая, каши, плюшки, блины с начинкой. В целом, «Повария» должна обеспечить «полноценное, разнообразное и сбалансированное меню» как минимум с тремя вариантами холодных закусок, первых и вторых блюд, напитков, выпечки, кисломолочной или творожной продукции.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.