ФармNews

14.04.2009

Новый выход в свет!

20 апреля стартует масштабная рекламная кампания препарата Антистакс®: охват телерекламы — более 10 млн женщин по всей стране, более 113 млн контактов, спонсорство самого популярного нового юмористического проекта, придуманного и сделанного женщинами для женщин на канале ТНТ, «Женская лига». Масштабная кампания в сети Интернет, а также размещение в поисковых системах интернет-пространства.

Учитывая сезонный фактор и долгосрочную массированную рекламную поддержку, обращение за препаратом Антистакс® в аптеки увеличится многократно.

Заказывайте препарат Антистакс® у дистрибьюторов. Рекомендуйте Антистакс® людям, обращающимся с жалобами на боль, отеки и тяжесть в ногах. Предложите его покупательницам контрацептивных средств, для предупреждения развития заболевания вен, а также покупателям витаминов, ведь они заботятся о своем здоровье, поэтому Антистакс® будет очень кстати для здоровья ног.

Источник: пресс-релиз компании

Новое средство от простуды и кашля

На российском рынке появилось новое средство — Кофанол плюс таблетки. Кофанол плюс — это натуральное средство на основе эфирных масел растений. Эфирные масла растений и ментол облегчают симптомы простуды и кашля. В состав Кофанола плюс входят экстракт солодки, масла эвкалипта, аниса, мяты перечной, красного перца, сосны Pumilio и ментол. Глицирризиновая кислота, содержащая...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.