Индийскую кухню сдобрят русской. Shreya Life Sciences делает ставку на рост продаж в Индии и России

14.04.2009

Индийская компания Shreya Life Sciences совместно с американской Generex Biotechnology Corporation вывела на индийский рынок патентованный пероральный инсулин. С этим препаратом в компании рассчитывают занять не менее четверти индийского рынка антидиабетических препаратов. Кроме того, в Shreya рассчитывают, что появление на рынке этого препарата поможет компании скорее приблизиться к запланированному на 2010—2011 гг. объему продаж в 250 млн долл. в год, а к 2013 г. — войти в десятку крупнейших локальных производителей Индии. Вклад в рост оборота компании должен сделать и российский дивизион компании. Shreya Life Sciences планирует наращивать экспорт своих препаратов и на второй по значимости для себя рынок — российский.

Патентованный пероральный инсулин Oral Recosulin, первый в мире неинъекционный буккальный инсулин в виде спрея, был выведен на индийский рынок в конце января. Препарат предназначен для лечения сахарного диабета I и II типов. По словам директора международного отдела Shreya Life Sciences Мухтешвара Прасада Ша...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.