Бюджет Федерального ФОМС допустили к первому чтению

19.06.2007

Несмотря на негативное заключение Комитета по охране здоровья проект федерального закона “О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2008 г. и на период до 2010 г.” все же будет допущен к первому чтению. Несмотря на отсутствие в проекте каких-либо данных об объемах финансирования программы ДЛО, профильный Комитет по бюджету и налогам принял решение его одобрить. Эксперты считают, что отсутствие финансовых параметров заметно усложнит прогнозирование тендеров среди поставщиков и закупок лекарств для льготников.

Проект федерального закона “О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2008 г. и на период до 2010 г.” депутаты из Комитета по бюджету и налогам рассматривали 7 июня. На заседании было принято постановление о рассмотрении законопроекта в первом чтении.

Решение профильного комитета означает, что проект бюджета Федерального ФОМС будет допущен к первому чтению даже с учетом негативного отзыва Комитета ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.