Препараты с активной рекламной поддержкой производителей в июле-августе 2010 года

20.07.2010

Представляем вашему вниманию препараты, продвижение которых компании намереваются осуществлять летом текущего года с помощью различных средств донесения информации до потребителя.

ОАО «Фармацевтический завод Эгис» представляет антигипертензивный препарат — Кордафлекс РД. Классический Кордафлекс хорошо известен и занимает 5-е место на коммерческом рынке антагонистов кальция в упаковках. Новая современная форма Кордафлекс РД обеспечивает контролируемое высвобождение действующего вещества (нифедипин) в течение суток при однократном приеме. В дозе 40 мг (1 таблетка) 1 раз в день Кордафлекс РД эффективно снижает артериальное давление. Компания делает акцент в продвижении Кордафлекса РД на работу со специалистами. Планируются публикации в специализированных изданиях, семинары и лекции для повышения квалификации, участие в профильных конференциях и выставках. Активизируется работа медицинских представителей по продвижению Кордафлекса РД 40 мг № 10 и № 30.

ОАО «Фармацевтический завод Эгис» продвигает также гипотензивные средства Хартил и Хартил-Д (комбинация рамиприла и диуретика). Препараты содержат активное вещество рамиприл. Оказывают антигипертензивное дейст­вие за счет подавления активности ангиотензинпревращающего фермента. Препараты блокируют ангиотензинпревращающий фермент не только в крови, но и клетках, в частности в гладкой мускулатуре сосудов. Это способствует более быстрому и эффективному снижению артериального давления за счет устранения спазмов сосудов и снижения сосудистого пер...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.