Препараты с активной рекламной поддержкой производителей в июне-июле 2011 года

14.06.2011

Представляем вашему вниманию препараты, продвижение которых компании намереваются осуществлять летом текущего года с помощью различных средств донесения информации до потребителя.

ООО «ПИК-ФАРМА» представляет новый препарат гопантеновой кислоты Пантогам актив®. Пантогам актив® обладает выраженной ноотропной и противосудорожной активностью и дополнительно имеет антидепрессивный и мягкий анксиолитический эффекты. Пантогам актив® применяют при широком спектре органических заболеваний головного мозга, невротических расстройствах, эпилепсии, нейрогенных расстройствах мочеиспускания. Акции, направленные на повышение потребительского спроса, проходят в Москве, Санкт-Петербурге и еще 28 крупных городах России. Поскольку препарат рецептурный, основной акцент в его продвижении компания делает на работу с врачами. Планируются публикации в медицинских и фармацевтических изданиях — «Фармацевтический вестник», «Медицинская газета», «Медицинский вестник», специализированных научных изданиях для врачей. ООО «ПИК-ФАРМА» принимает участие в выставках и научных конференциях федерального и регионального уровня, организует активную работу с врачами и ведущими специалистами силами медицинских представителей компании.

Компания GlaxoSmithKline продвигает комбинированное средство для лечения акне Изотрексин. Изотретиноин и эритромицин, входящие в состав препарата, дейст­вуя совместно, подавляют процесс образования комедонов, уменьшают выработку кожного сала, а также препятствуют размножению в сальных железах инфекции. Мероприятия, направленные на повышение потребительского сп...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.