Будь здоров! Не кашляй!

17.09.2019
Осенью организм нуждается в заботе. В первую очередь важно беречь горло, бронхи и легкие. Сиропы с комплексом растительных экстрактов и аскорбиновой кислотой помогут поддерживать дыхательную систему при кашле. Витаминно-минеральный комплекс с бета-каротином поможет подготовить организм к сезону простуд.

Унылая пора...

Осенью приходится сталкиваться с воздействием множества неблагоприятных факторов. Сокращение светового дня, похолодание, пасмурная погода и дожди, пронизывающий ветер — все это портит настроение и негативно сказывается на здоровье. С началом похолодания важно вспомнить обо всем, что называется здоровым образом жизни: бег, прогулки на свежем воздухе, режим дня, и конечно, правильное питание.

Респираторная система человека первой сталкивается с холодным воздухом и болезнетворными микробами. Именно от нее во многом зависит сопротивляемость организма инфекциям. Одним из проявлений защитной реакции является кашель. Его цель — очистить воздухоносные пути от посторонних веществ и устранить механические препятствия, нарушающие нормальное дыхание*. Не удивительно, что кашель — очень распространенное явление холодной осенью.

Привет из лета: растительные экстракты

Для поддержания здоровья дыхательной системы могут использоваться средства с растительными ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.