Двигайся без боли

09.10.2018
Боль в мышцах и суставах — неприятный спутник как профессиональных спортсменов, так и всех тех, кто решил заняться спортом для поддержания здоровья. Но это не повод останавливаться на пути к своей цели. Фармацевтическая компания «Сотекс» вывела на отечественный рынок мелоксикам в виде геля — Амелотекс гель, который оказывает обезболивающее, противовоспалительное действие и при этом удобен для применения в любых ситуациях. Выступив партнером проектов продюсерского центра Ильи Авербуха, компания «Сотекс» продолжает поддерживать приверженность россиян здоровому образу жизни.

Компанию «Сотекс» и продюсерский центр Ильи Авербуха уже много лет связывают прочные партнерские отношения. Компания выступила официальным партнером гастрольного тура «Вместе и навсегда», который с большим успехом прошел по городам России.

Собрав в одном коллективе самых именитых фигуристов, Илья Авербух решил посвятить новое шоу всем российским спортсменам, для которых Олимпиада-2018 стала настоящим испытанием на прочность.

«Все мы знаем сложности, которые легли сейчас на нашу команду. Нашим туром «Вместе и навсегда» мы хотим выразить свою солидарность с ними и поддержать в это непростое время. И мы благодарим нашего спонсора — отечественную фармкомпанию «Сотекс», которая поддерживает нас уже не первый год», — сказал Илья Авербух.

В рамках гастрольного тура «Вместе и навсегда» компания «Сотекс» представила обладателя нескольких наград профессиональных конкурсов и премий — Амелотекс (мелоксикам) в форме геля. Препара...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.