Екатерина Волкова: секрет стройности – в рационе

Екатерина Волкова – актриса театра и кино. В 2009 г. Екатерину пригласили на одну из главных ролей в сериал «Воронины», где она снимается уже 10 лет.

01.10.2018
Екатерина Волкова – актриса театра и кино. Родилась 15 января 1982 г. в Таллине. В 2003 г. окончила ВТУ им. Щепкина с красным дипломом и принята в Государственный театр кино­актера. В 2006 г. окончила Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации с красным дипломом. В 2009 г. Екатерину пригласили на одну из главных ролей в сериал «Воронины», где она снимается уже 10 лет. Кроме этого, она сыграла еще более чем в 15 фильмах, наиболее известные из них: «Кто в доме хозяин?», «Агентство “Алиби”», «Женские истории», «Шальной ангел», «Отблески», «Мамы 3», «Верю не верю», «Уроки выживания» и др.

При росте 166 см, Екатерина весит 53 кг. Она не сидит на диетах, но старается не переедать и тщательно следит за рационом. На обед она съедает только одно блюдо: или суп, или салат. По ее мнению первое, второе и компот – это перебор. Ложиться спать актриса предпочитает с пустым желудком, иначе утром не чувствует себя отдохнувшей.

Екатерина Волкова не прерывала съемки в сериале «Воронины», даже когда была беременна. Живот скрывали объемными одеждами, и сцены снимали все больше сидячие. Когда ей приходилось играть темпераментные сцены, кричать на сценического мужа – малышка в ее животе просыпалась и пинала маму изнутри. У Волковой не было перепадов настроения, тошноты и других неприятных ощущений, знакомых многим беременным женщинам. Она работала наравне со всеми по 12 часов в день.

Однажды, когда Екатерина летела со съемок из Петропавловска-Камчатского, на полуострове разы­гралась настоящая буря. Когда самолет начал набирать высоту, он попал в самый эпицентр урагана и е...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.