Фарма 2042,

или Взгляд из будущего

11.06.2019
Какими смешными выглядят наши вчерашние страхи, когда смотришь на них умудренным взглядом из дня сегодняшнего! Какими мелкими кажутся причины переживаний, несерьезными проблемы! А то, что вчера не беспокоило, — переросло в фактор, разрушивший привычный нам мир.

Кто сдает продукт вторичный...

Вот я и подумал — не совершить ли нам путешествие во времени по примеру героя романа Владимира Войновича «Москва 2042», чтобы взглянуть на день сегодняшний из будущего, каким оно представляется на основании бурных обсуждений слияния фармацевтического и продуктового ритейла с онлайн-продажами ЛП. Сегодня из каждого бытового прибора звучат стенания и призывы к объединению отраслей. Представим себе, куда заведет нас этот процесс лет через 20—25, попутно развив и творчески доработав возможности объединения сервисов в одном флаконе.

Из наивного сегодня мы предполагаем, что, сделав заказ в интернете, покупатель зайдет в супермаркет за продуктовым набором, попутно заберет лекарства и все. Но это нерационально! Сколько еще параллельно можно решить проблем! Вот, к примеру, сейчас в супермаркетах планируют развить сбор стеклотары для вторичного использования. Но ведь можно и пузырьки из-под настоек запустить в повторный цикл. Это обязательно привлечет опреде...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.