Форма будущего

Производителям придется предугадывать перспективы

09.10.2018
В конце сентября представители фармпроизводителей посетили семинар, посвященный современным тенденциям в капсулировании и таблетировании лекарственных препаратов. Эксперты в области инжиниринга производства рассказали об экономических преимуществах новых форм выпуска, а также высказались о важности системного подхода при внедрении технологий сериализации для маркировки.

Выгодно покрыть

Семинар открыл начальник отдела надлежащих инженерных практик ФБУ «ГИЛС и НП» Игорь Фальковский, отметив, что институт обладает эксклюзивной экспертизой, позволяющей смотреть с разных сторон на текущую ситуацию в производстве твердых лекарственных форм, а также быть в курсе всех потребностей производителей и возможностей, которые предоставляют инжиниринговые компании. «Модернизация форм выпуска — это возможности для инноваций, — сообщил глава подразделения технологических процессов и тренинга инжиниринговой компании ACG Аджит Канеткар. — Сегодня в США используются так называемые цифровые таблетки для лечения шизофрении от компании Otsuka. В твердую форму встроен сенсор, который взаимодействует с жидкостью организма, оценивая состояние пациента. Сигнал поступает на внешний сенсор в кармане пациента, чтобы передавать информацию больному, а также его лечащему врачу и родственникам. Это позволяет контролировать прием лекарств, поскольку терапия пациентов с шизофрение...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.