Где кнопка, Ури?

Для запуска промышленной площадки нужна информационная разведка

23.10.2018
Выверенный запуск производства в чистом поле позволяет сэкономить на инвестициях, уверены эксперты по инжинирингу. На прошедшей конференции «GEP — Russia 2018» о новых тенденциях в фармацевтическом инжиниринге консультант Boneh Consulting Ури Боне делился познавательными и комичными лайфхаками.

Кофе с пенициллином

«Стремительное развитие фармацевтической промышленности обязывает компании по всему миру приводить производственные участки в соответствие с современными практиками и стандартами», — открыл конференцию актуальным посланием директор ФБУ «ГИЛС и НП» Владислав Шестаков. Открытие в октябре 2017 г. Евразийского отделения ISPE (The International Society for Pharmaceutical Engineering) в России позволяет отечественным площадкам повышать компетенции до международного уровня производства в соответствии с GxP-стандартами. Как отметил представитель Евразийского отделения ISPE Владимир Орлов, основной задачей ISPE является продвижение наиболее актуальных и востребованных технологий. Особенно важным, на его взгляд, является вовлечение в этот процесс профессионалов фармацевтической отрасли стран — членов ЕАЭС.

Одним из познавательных для участников стало выступление независимого консультанта Boneh Consulting Ури Боне, который принимал участие во многих запусках предприятий Большой фармы с нуля.

Если ветер дует с зав...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.