«Мелодия здоровья» будет открывать аптеки в магазинах «Командор»

09.04.2019

Восточно-сибирский продовольственный ритейлер «Командор» и аптечная сеть «Мелодия здоровья» договорились о сотрудничестве — в предкассовых зонах магазинов будут открываться аптеки на правах аренды. Всего в 2019 г. «Мелодия здоровья» планирует открыть 10 аптек площадью от 15 до 50 м2 в магазинах «Командора» в регионах присутствия торговой сети. В начале апреля состоялось открытие первой такой точки площадью 35 м2 в дискаунтере «Хороший» в Красноярске. У «Командора» около 30 магазинов, где также открыты аптеки разных операторов, но опыт стратегического партнерства с федеральной сетью будет первым.

«Мелодия здоровья» на рынке с 2006 г. и представлена в 45 регионах России. В сети около 800 аптек — в основном это аптечные супермаркеты с открытой выкладкой. В Красноярске сеть работает под брендами «Мелодия здоровья», «ФармСибКо» и в формате дискаунтера — «Аптека Эконом».

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.