Нарисованная мечта

На сайте «Платиновая унция» проходит онлайн-выставка рисунков подопечных благотворительного фонда «Подсолнух»

24.02.2022
Совместная благотворительная программа отраслевого конкурса «Платиновая унция» и благотворительного фонда «Подсолнух» стартовала 1 декабря 2021 года. На сайте премии открыта онлайн-выставка рисунков юных подопечных фонда. Доступна и опция голосования — выбирайте понравившиеся работы и ставьте им «нравится».

Приглашение к голосованию

Цель выставки — привлечь внимание фармацевтического рынка к проблемам детей с первичным иммунодефицитом, сообщается на странице онлайн-выставки.

На конкурс принимаются работы подопечных фонда «Подсолнух» в возрасте до 18 лет. Возможные темы: «Яркий мир», «О чем я мечтаю», «Мой любимый герой», «Скоро Новый год!», «Мой город».

Прислать свою работу на конкурс юные художники могут до 31 марта 2022 года.

Рисунки, получившие наибольшее количество голосов, могут быть использованы в оформлении зоны «Добрых дел» на церемонии награждения победителей конкурса 14 апреля 2022 года, а также для изготовления сувенирной и полиграфической продукции в целях продвижения конкурса и выставки детских рисунков.

Давнее сотрудничество

Фонд «Подсолнух» и «Платиновая унция» не впервые объединяют усилия для помощи детям с первичным иммунодефицитом. Ежегодно в рамках церемонии награждения победителей премии проходит благотворительная лотерея в пользу подопечных фонда. В 2020 году состоялся благотворительный аукцион, на котором можно было приобрести картины современных художни...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.