Препараты с активной рекламной поддержкой производителей в октябре—ноябре 2018 года

16.10.2018
Представляем вашему вниманию препараты, которые производители активно продвигают осенью текущего года с помощью различных средств донесения информации до потребителя.

АО «Полисорб» с октября по декабрь этого года проводит масштабную рекламную кампанию на федеральном телевидении и в интернете по продвижению Полисорба. Кампании, направленные на увеличение охвата, расширение рынка сбыта и активное стимулирование продаж, проводятся по всей России с усилением на территории Москвы, Санкт-Петербурга и их областей.

Препарат Полисорб входит в TOP3 энтеросорбентов на фармрынке России по количеству проданных упаковок и является лидером продаж категории в большинстве регионов по данным исследований IMS Health (на август 2018 г.). В октябре экспертное агентство Ipsos Comcon включило «Полисорб» в рейтинг быстрорастущих компаний. Полисорб — сорбент нового поколения с широким спектром действия. Выводит из организма токсины, аллергены, вредные микроорганизмы, связывая их внутри кишечника. Препарат не всасывается в кровь, не оказывает вредного воздействия на слизистую оболочку ЖКТ, благодаря чему практически не имеет противопоказаний к применению и поэтому разрешен детям с первых дней жизни, пожилым людям, беременным и кормящим женщинам.

В канун новогодних праздников ожидается увеличение объемов продаж. С учетом повышенного спроса на Полисорб компания-производитель настоятельно рекомендует пополнить запас препарата на аптечных складах, чтобы не создавать дефектуры и не упустить прибыль.

Компания «Ядран» продвигает линейку препаратов Адиарин® для комплексного лечения диареи у взрослых и детей. Она представлена тремя продуктам...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.