Привет, зима!

Можно ли не простудиться зимой? Конечно, можно. И некоторым это даже удается.

11.12.2018
Можно ли не простудиться зимой? Конечно, можно. И некоторым это даже удается. Но все мы понимаем, что не переохладиться в  морозы не так-то просто. А избежать контакта с болезнетворными микроорганизмами в период эпидемии — почти невозможно. В любом случае, если уж простуда нагрянет, лучше быть во всеоружии.

Ситуация 1: попробовать не заболеть

Все знают, что лучшее средство от простуды — это собственный крепкий иммунитет. А что делать, если он не успевает справляться с вирусами? Тогда надо ему помочь при помощи иммунотропного средства, усиливающего выработку собственных интерферонов. Например, это может быть препарат, содержащий тилорон. Данное вещество способно стимулировать в организме образование всех типов интерферонов — альфа, бета и гамма. Это оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. Интерфероны являются важным звеном естественных защитных сил организма. Они ингибируют трансляцию вирусоспецифических белков в зараженных клетках, в результате чего может произойти подавление репродукции вирусов. Этот препарат можно использовать как для профилактики, так и в составе комплексной терапии ОРВИ. Средство имеет достаточно удобную схему приема. Так, в профилактических целях достаточно принимать одну таблетку в неделю на протяжении шести недель. Таким образом для полного курса х...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.