Прожарка Rx Code

Компания отпраздновала свое десятилетие

15.02.2022
Коммуникационное агентство Rx Code 9 февраля отпраздновало свои первые 10 лет. Вечер прошел под громкий смех и поздравления друзей — главных представителей фармрынка. Не обошлось и без официальной части. Крупную дату компания решила отметить не только вкусной едой, напитками и живой музыкой, но и запуском новой платформы, которая объединит ресурсы четырех коммуникационных агентств.

Дружеская лофт-вечеринка с собственным фудкортом, живой музыкой и юмором полностью отражает дух коллектива компании. Гостям была доступна кухня в стиле стрит-фуд: бургеры, хот-доги, вок, блюда из оленины, а для любителей сладкого — вафли с фруктами и ягодами, приправленные сахарной пудрой.

За непринужденную обстановку вечера отвечал ведущий — юморист и бывший резидент Comedy Club Дмитрий Кожома.

18-2.jpg (393 KB)

Развлекательная программа тоже была на уровне: креативный директор Rx Code Евгения Ли, не смущаясь, «прожарила» своих коллег в стиле известного юмористического шоу, сотрудники же с удовольствием посмеялись над собой. Смеха добавили генеральный директор компании Денис Вязников и Omni Channel Marketing директор Павел Власов — они выступили с зарисовкой на тему «В кабинете директора», где откровенно шутили о своих подходах и работе с клиентами.

Со стендапом в программе выступил и один из основателей компании Юрий Крестинский, затронув наиболее актуальные темы на фармацевтическом рынке.

18-3.jpg (165 KB)

Звездным гостем вечера стала музыкальная группа «Биртман». Ну а на десерт — торт в форме виниловой пластинки Rx Code с намеком на то, что эта музыка будет играть еще долго.

Креативно к вечеру подошли не только организаторы, но и сами гости. Акула бизнеса — именно так Вязникова назвали ведущий программы «Фармалогия» Олег Гончаров и собственник АС «Дежурная аптека» Алексей Пушкин, вручив ему плюшевую акулу. «Она зубастая, она быстра, акула всегда находится в движении, и это на самом деле отличает ее от всех других предпринимателей, потому что она всегда найдет свою цель. При этом она мягкая и пушистая, и это — про Rx Code», — пояснили гости.

От гостей и партнеров прозвучало много теплых слов. «Rx Code — это в первую очередь про партнерство. Это когда ты работаешь единой командой для достижения общей цели», — отметила в своем поздравлении руководитель подразделения рецептурных и безрецептурных препаратов компании Galderma Виктория Жукова.

Эти слова поддержал национальный директор по продажам компании Recordati Андрей Альшевский, добавив к этому: «Rx Code — это партнерство, когда вас не просто слышат, а вместе с вами создают и развивают новые, инновационные инструменты».

«Я бы хотел поздравить нашу команду, которая благодаря своему профессионализму делает очень важные вещи для нашей отрасли, развивая ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.