Сергей Лазарев обладатель идеальной фигуры

Сергей Лазарев – певец. Родился 1 апреля 1983 г. в Москве. В 1995 г. он попал в легендарный ансамбль «Непоседы», где познакомился с Владом Топаловым.

01.11.2018
Сергей Лазарев – певец. Родился 1 апреля 1983 г. в Москве. В 1995 г. он попал в легендарный ансамбль «Непоседы», где познакомился с Владом Топаловым. В 2001 г. Сергей и Влад создали группу Smash, но через 5 лет коллектив распался и Сергей начал сольную карьеру. Лазарев окончил актерский факультет Школы-студии МХАТ. Играл главные роли в спектаклях театра им. Пушкина «Ромео и Джульетта», «Одолжите тенора!», «Таланты и покойники», «Женитьба Фигаро». Обладатель театральных премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Также на счету Сергея 6 премий телеканала «МУЗ-ТВ», 3 премии MTV Russia Music Awards, 4 премии «Золотой граммофон» и др.

Сергей с самого детства занимался спортивной гимнастикой и даже получил I юношеский разряд. Но в подростковом возрасте он перестал тренироваться и сосредоточился на занятиях музыкой. Лазарев сам строил свою фигуру на занятиях бодибилдингом и сегодня продолжает ее совершенствовать. Он занимается спортом от 4 до 6 раз в неделю. Кроме силовых упражнений, Сергей делает упор и на кардиотренировку, а также ежедневно стоит в планке.

В 2012 г. для того, чтобы сняться с голым торсом для рекламы своей песни Take it of, Лазарев решил похудеть и накачаться. Регулярные пробежки в течение нескольких месяцев позволили ему без всяких диет сбросить 6 кг.

Сергей не очень ограничивает себя в питании, однако он исключил из рациона картофель, белый рис и пытается придерживаться белковой диеты. Когда артист голоден, то становится очень злым и может даже сорваться. Поэтому иногда Лазарев радует себя сладким – чтобы стать добрее.

Во время участия в проекте «Цирк со звездами&raqu...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.