В каком состоянии ваша гормональная система (спецтест для женщин)

22.03.2021

Этот несложный тест позволит любой женщине проверить, в каком состоянии находится ее гормональная система. Вам следует давать откровенные ответы на все вопросы.

50-1.jpg (413 KB)

1) Вас можно поздравить, поскольку вам пока еще не следует особо волноваться, ведь ваша гормональная система в настоящее время в полном порядке, ну а до пресловутого климакса еще достаточно далеко.

2) Ваш организм нуждается в биологически активных веществах, прежде всего в витаминах и кальции. Обратите особое внимание на это, составляя свое суточное меню, увеличив в нем количество молочных и кисломолочных продуктов, сыра, свежих фруктов и овощей, а также наиболее богатого кальцием кунжута. Исключите из рациона кофе, уменьшите потребление соли и сахара. Закаляйтесь. Больше гуляйте на свежем воздухе. Не игнорируйте регулярные физические (но только не слишком интенсивные!) нагрузки — утреннюю разминочную гимнастику, скандинавскую ходьбу, плавание. Ограничьте себя в курении и приеме спиртных напитков, а еще лучше совсем исключите ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.