Весьма интимно

Как избавиться от стеснения при продаже средств интимной гигиены

01.10.2019
Говорить без стеснения о средствах интимной гигиены в нашей стране могут лишь три категории людей: врачи, психологи и производители презервативов. Но что же делать начинающему первостольнику, которого вводят в краску вопросы покупателей об интимном?

Тренинг для стеснительных

Вы стараетесь внушить себе, что презервативы, препараты от эректильной дисфункции — такие же естественные покупки, как термометр и пластырь, но все еще продолжаете краснеть и заикаться во время диалога с покупателем? На самом деле, все не так страшно. Скорее всего, вы испытываете обычную стеснительность, от которой можно избавиться с помощью некоторых тренингов.

«Антишоковый метод». Выпишите на листок все слова, которые вызывают у вас смущение. Найдите время остаться дома в полном одиночестве и в полный голос, четко произносите «неудобные» слова вслух, пока они не станут для вас чем-то обычным. Запишите популярные фразы с этими словами на диктофон и периодически прослушивайте запись в наушниках.

«В зеркале». Теперь сделайте то же упражнение перед зеркалом, оценивая свои слова и движения со стороны. Постарайтесь держаться прямо и важно, говорите громко и твердо. Отрепетируйте стандартные вопросы покупателей об интимном и ваши отве...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.