Аптеки незалежностi

Фармточки Киева научились работать в военно-полевых условиях

04.02.2014

Политический кризис на Украине издалека выглядит достаточно жутко. Баррикады, горящие шины, перевернутый транспорт, бойцы «Беркута», протестующие, вооруженные «коктейлями Молотова». Визуальный ряд из СМИ создает впечатление о настоящих военных действиях. «ФВ» попытался разобраться, как в таких условиях функционирует аптечная розница в местах дислокации противоборствующих сторон.

Украинские СМИ описывают происходящее достаточно буднично. Конечно, сообщения с Майдана занимают первые строчки, но в новостной ленте они соседствуют с вполне «мирными» заметками, например, о непогоде в Одессе или о деятельности Shell в стране. Еще одна немаловажная деталь: на фоне сообщений о захвате административных зданий нет данных о массовых погромах коммерческих заведений, хотя без разбитых витрин и испорченных вывесок, конечно, не обходится.

Происходящее не могло не затронуть деятельность магазинов, кафе, аптек. Специально для «ФВ» пресс-служба компании «Агентство медицинского маркетинга» из Ки...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.