Новый менеджмент «Аптечной сети 36,6» работает над финансовой дисциплиной

29.05.2018

Генеральный директор розничного подразделения «Аптечная сеть 36,6» Полина КИСЕЛЕВА на прошедшем недавно Российском фармацевтическом форуме буквально получила боевое крещение. С 2013-го по 2017 г. она возглавляла маркетинг и поддержку бизнеса в федеральной торговой сети «Пятерочка» Х5 Retail Group. Теперь она знакомится с профессиональным сообществом фармотрасли. Знакомство несколько осложняется наличием непростой долговой ситуации «36,6». «ФВ» удалось задать несколько вопросов Полине Киселевой и узнать ее мнение о новой для нее отрасли.

— Полина, как известно, в фармацевтическую розницу вы пришли из фуд-ритейла. В связи с этим интересна ваша позиция по поводу инициативы продажи лекарств в продуктовых магазинах.

— Я понимаю желание продуктовых сетей. Они сейчас зашли в определенный тупик с точки зрения эффективности, им необходимо расширять ассортиментную матрицу за счет высокомаржинального товара. Зная бизнес-процессы в продуктовом ритейле, я понимаю, что они смогут выд...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.