IТ-эксперты решили увлечь Минздрав продуктивными предложениями

26.06.2018

На очередном заседании Ассоциации развития медицинских информационных технологий (АРМИТ) обсуждалось взаимодействие Минздрава с экспертным сообществом и бизнесом, точнее, отсутствие взаимопонимания и точек роста.

Неуловимые, как Telegram

Глава АРМИТ Михаил Эльянов в очередной раз напомнил об игнорировании Департаментом информационных технологий и связи Минздрава всех законотворческих инициатив от экспертного сообщества. «Нам говорят, что мы неправильно строим отношения с Минздравом. Но многолетний опыт показывает, что, дружи не дружи, эффект один. От того, что мы будем делать «ку» и звенеть перед ними бубенчиками, не станет развиваться частный бизнес. Уровень компетенций главы департамента Елены Бойко и ее помощников вызывает сомнения», — сетует г-н Эльянов.

Глава ассоциации рассказал, как мучительно долго они пытались доставить приглашение для Елены Бойко на конгресс Национальной медицинско...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.