Чувствительные люди

22.12.2015

Алена ПОПОВА, генеральный директор ГПКК «Губернские аптеки» (Красноярск)

По традиции в преддверии нового года мы подводим итоги года уходящего. Он не был простым для фармацевтического рынка России. Изменения в экономической политике страны серьезным образом сказались на отношении потребителей к нашему виду деятельности. Люди стали чувствительны к любому колебанию цен и очень требовательны как к качеству предлагаемой продукции, так и к сервису. Это заставило нас максимально мобилизовать все силы и ресурсы, чтобы удовлетворять запросы населения, отвечать самым жестким требованиям рынка, побеждать в конкурентной борьбе.

Отмечу и возросшие требования государства по отношению к предприятиям, подобным нашему: ужесточение контроля за деятельностью аптечных сетей со стороны надзорных органов, установка на импортозамещение, ведение нерентабельных видов деятельности, имеющих социальное значение для регионов, и многое другое. Все это ставит аптечные сети государственной формы собственности...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.