Экспертиза пустоты

14.06.2011

В одной из аптек Тынды пожилая женщина приобрела широко разрекламированный и довольно дорогостоящий препарат, нормализующий работу печени. Позже выяснилось, что пенсионерка выложила круглую сумму за пустые капсулы. Корреспондент «ФВ» совместно с коллегами из регионального издания «Телепорт» попытался разобраться в ситуации.

Жительница Тынды Мария Нефедова (имя и фамилия изменены. — прим. ред.) страдает нарушениями функций печени и регулярно наблюдается у врача-гепатолога. Вот уже несколько лет ей прописывают известный лекарственный препарат, восстанавливающий работу печени. И в данном случае никаких претензий к лечебным свойствам самого препарата никто предъявлять не собирается — женщина принимала его довольно часто, и лекарство приносило больной значительное облегчение.

Однако на этот раз, спустя две недели после регулярного приема медикамента, женщина не почув­ствовала каких-либо позитивных перемен. Это не могло не насторожить опытную в борьбе с недугом пенсионерку. Она вскрыл...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.