Элеутерококк в спину

06.09.2011

Директора Владивостокской фармфабрики обвиняют в ее развале. В адрес СУ СК РФ по Приморскому краю 1 июля от имени ТУ Росимущества поступило заявление о незаконном выводе материальных активов, принадлежащих ОАО «Владивостокская фармацевтическая фабрика». Как уже сообщал «ФВ», в июне нынешнего года руководство фабрики объявило о нерентабельности предприятия и его возможном закрытии. Фигурантов дела в августе взяли под арест.

Напомним, 20 июня Следственный комитет по Приморскому краю распространил официальное сообщение о том, что проводится доследственная проверка в отношении депутата Владивостокской городской Думы Дмитрия Сулеева по факту злоупотребления полномочиями и совершения им мошеннических дейст­вий, связанных с незаконным отчуждением госсобственности, а именно объектов имущественного комплекса ОАО «ВФФ».

Вслед за этим ситуацией с возможным закрытием ВФФ заинтересовалось ТУ Росимущества, которое обратилось с соответствующим заявлением в следственные органы. «В настоящее время проводится доследственная проверка по данному заявлению, кроме того, СУ СК РФ по Приморскому краю завершает проверку по ранее поступившему заявлению от органов МВД РФ по Приморскому краю», — сообщила тогда старший помощник руководителя управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.