Фармацевтическая последовательность

«НоваМедика» запустила собственный R&D центр

25.04.2017

Портфельная компания Роснано ООО «НоваМедика» завершила один из крупных этапов своего развития. В Москве открылся технологический центр, где расположились R&D лаборатории, а также цех для производства опытных партий лекарств. Компания планирует не только заниматься собственными продуктами, но и готова оказывать услуги в области разработок другим российским производителям.

Я помню, как все начиналось

Инвестиции в создание центра «НоваМедика Иннотех» составили 945 млн руб., он был построен за полтора года. Как отметила генеральный директор Domain Russian Investment (один из акционеров «НоваМедики») Татьяна Сарибекян, строительный проект, законченный вовремя и уложившийся в запланированный бюджет, удивляет и впечатляет.

«Создание «НоваМедики» мы выносили на Совет директоров Роснанотеха, одним из членов которого была Эльвира Набиуллина. Проект сложно структурирован, описать всю конструкцию — Роснано, Domain — было непросто. В итоге Эльвира Набиуллина сказала, что это немыслимо, сказ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.