Британские фармкомпании останутся дома после Brexit

05.06.2018

Фармпроизводители из Туманного Альбиона не намерены переводить свои штаб-квартиры и сотрудников из родной страны после ее выхода из состава Евросоюза, чего нельзя сказать об их коллегах из других стран ЕС и США, говорится в отчете британской исследовательско-аналитической компании GlobalData.

Целью исследования Brexit and the Healthcare Industry — Implications for Pharma, Q1 2018 — является оценка британскими и зарубежными фармацевтическими компаниями влияния Brexit на здравоохранение в целом. 81% резидентов Великобритании на вопрос, были ли в их компаниях разговоры о возможном переезде в другую страну после Brexit, ответили «нет» или «этого не будет».

Как отметил аналитик в сфере здравоохранения в GlobalData Томас Мур, результаты опроса показывают, что подавляющее большинство сотрудников британских фармацевтических компаний не ожидают никаких мер по перемещению в другие страны после выхода страны из состава Евросоюза. Всего 19% респондентов в Великобритании ответили, что ожидаю...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.