Игры с таблетками

03.12.2013

Сотрудники областной прокуратуры накрыли притон с игровыми автоматами, работавший в одном из районов Екатеринбурга под вывеской сети «Аптечный стандарт». Как выяснил корреспондент «ФВ», аптека по этому адресу закрылась еще три года назад.

Сигнал поступил от жильцов дома 36 по ул. Индустрии, которые писали жалобы на завсегдатаев подпольного клуба, мешавших им спокойно жить. Иногда такая настойчивость давала результат. Первый раз полицейские нагрянули с проверкой в апреле, вынесли из помещения 30 игровых автоматов и направили материалы проверки в районное следственное управление. Затем все повторилось — клуб открылся снова, пошли жалобы, представители закона конфисковали еще 34 игровых автомата и составили протокол об административном нарушении. По данным областной прокуратуры, борьба с азартными играми идет постоянно. Только в октябре-ноябре 2013 г. в Екатеринбурге прикрыли четыре крупных игровых зала (один из них работал под вывеской «Продукты»), уничтожили 140 «одноруки...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.