Я люблю тебя, Филипп Морис

Philip Morris International займется развитием рынка фитопрепаратов в России

20.09.2016

Как стало известно «ФВ», международная табачная компания Philip Morris International (PMI) готова к сотрудничеству с российскими производителями в не традиционной для себя сфере. Об этом сообщили ее представители на межведомственном совещании в Министерстве здравоохранения РФ 30 августа (копия презентации есть в распоряжении «ФВ»). PMI, со слов российских представителей, готова делиться знаниями в части внедрения наукоемких технологий и усовершенствования производственного процесса. В том числе в сфере перехода на выпуск капсул, гранул, ингаляторов, фитопрепаратов.

В рамках совещания в Минздраве PMI рассказала о своих предложениях по развитию фитотерапии, сообщили в пресс-службе министерства. Помимо Минздрава их будут рассматривать другие заинтересованные ведомства. «Вопросы табака в рамках данного совещания не обсуждались. В целом Минздрав России в соответствии с Рамочной конвенцией ВОЗ по борьбе против табака поддерживает переход его производителей на производство других видов продукц...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.